Можно ли подать на аллименты на нерадивого мужа, не участвующего в воспитании детей и оказывающего финансовую поддержку?

• г. Чита

Скажите пожалуйста могу ли я подать на аллименты на мужа, состоим в браке, в воспитании детей не учавствует, материально не помогает,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете конечно, обращайтесь с исковым заявлением в суд.