Как стать участниками программы \'Молодая семья\' в г. Бийске Алтайского края, имея ипотечную квартиру и двоих детей - советы и рекомендации

• г. Барнаул

Мы молодая семья, мужу 33, мне 30, и двое детей, проживаем в Бийске Алтайский край, купили квартиру она у нас в ипотеке, хотим встать на «молодую семью», возможно ли это, и что надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, возможно или нет, лучше обратится в администрацию района. Общие условия постановки - молодой семья считается до достижения возраста одним из супругов 35 лет. При достижении этого возраста одним из супругов молодая семья утрачивает статус и соответственно исключается из очереди.