Сколько времени надо проработать после получения благодарности от министерства строительства для того чтобы получить грамоту?

• г. Саратов

Сколько времени надо проработать после получения благодарности от министерства строительства для того чтобы получить грамоту?

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно получить грамоту в учреждении далее 3 из администрации и потом уже получите министерскую.