Получение материального ущерба за поврежденный автомобиль при ДТП - можно рассчитывать ли на компенсацию в качестве потерпевшей стороны?

• г. Баянаул

Хотелось узнать мы потерпевшая сторона при получении морального ущерба, но при этом можно ли рассчитывать на получение материального ущерба за поврежденный автомобиль при ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно, подавайте иск в части взыскания материального ущерба и морального вреда, можете указать все в одном иске.