Как разблокировать карты ФССП и получить доступ к зарплате и сбережениям?

• г. Ижевск

У меня арестовали все карты фссп. Сказали, что постановление с 01.08.18. Но я не одного постановлениЯ не видел.

И сейчас не могу з.плату снять и свои сбережения. Займ был более трёх лет назад.

Как быть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Писать жалобу в ФССП и параллельно подавать заявление о восстановлении пропущенного срока с возражениями на судебный приказ в суд, который вынес судебный приказ по которому было возбуждено исполнительное производство.

А у вас уже и получать нечего, т.к. все деньги сняли. Не верите? Справку по аресту счетов возьмите.

Глава 11 ГПК РФ вам в помощь. Получайте копию судебного постановления и через восстановление срока для подачи возражений на СП подавайте их мировому судье. Отменит СП, прекратите ИП и счета освободят от арестов. Тогда следующий шаг - подавать заявление в суд о повороте исполнения СП и возвращать свои деньги, ст.443 ГПК РФ.

А карточки, когда и как разблокируют.