Разблокировка кредитной карты после отмены постановления ИП - что это значит и как действовать дальше.

• г. Новосибирск

С недавних пор судебный пристав заблокировал мне кредитную карту, сегодня пришло уведомление с приложение банка по которому у меня кредитка, пишу дословно"Постановление (номер постановления) ИП отменено. Арест по данному постановлению снят"и номер телефона фссп, что это значит?

Ответы на вопрос (3):

Что арест снят, деньги поступающие сейчас на карту не удерживаются и доступны Вам.

Проверерьте на сайте приставов.

Спасибо! Хотел бы уточнить, по поводу снятия ареста с карты все ясно, но не совсем понятно что значит "постановление ИП отменено"на сайте фссп проверил, долг присутствует.

Добрый день. Постановление по исполнительному производству отменено. На сайте ФССП должна быть отметка, что производство прекращено/окончено.