Заявление о замене кранов горячего и холодного водоснабжения - требуется покупка пропиленовых труб и гаек-американок

• г. Нижний Новгород

Мы написали заявление о замене кранов горячего и холодного водоснабжения. Краны купили, слесаря говорят, что надо купить трубы пропиленовые и какие-то гайки-американки без этого они делать не будут. Должна ли я покупать это? Если да, то где все про это почитать?

Ответы на вопрос (1):

Трубы в квартире Вы менять не обязаны, это Ваше имущество и Вам решать менять или нет. Обратитесь к другим сантехникам.

Но возможно трубы уже проржавели и не выдержат новой установки кранов. Почитать негде, нужно на трубы смотреть.