Как удалить свою задолженность и имя с сайта задолженностей?

• г. Ижевск

У меня была задолженность перед микрофинансовой компанией и на меня подали в суд.

Суд вынес постановленте об оплате долга и пеней.

Я деньги им не возвращала, по ряду причин, ну они закрыли компанию с этим названием, позже сменили еще несколько и просили просто перевести им деньги (но у меня не было бы подтверждения об оплате, я бы даже это приставам не доказала, так как в воздух по сути отправила бы).

И спустя пару лет на сайте задолженностей я увидела, что мое дело закрыто по статье, не помню какой, но суть в том, что не нашли у меня имущества и признали банкротом.

Что мне делать, чтобы меня убрали с этого сайта? Или со временем это спио исчезает, но как долго ждать?

Меня не на обну работу не пропускают из-за звонка в службу безопасности.

Ответы на вопрос (3):

Банкротство-официальная процедура и без вас ее не могли провести. Данную информацию удалить с сайта врядли удастся, т.к. вам списали долг в связи с отсутствием имущества.

Так это что за бред то,я что теперь на работу нормпльную устроиться никогда не смогу.

Добрый вечер!

Причем здесь ваше трудоустройство? Это может иметь значение для выдачи вам кредита. Никогда при устройстве на работу, не проверяют наличие имущества, а только трудовой стаж, наличие профессиональных навыков. Вы же будете исполнять обязанности по трудовому договору, за это вам будут платить заработную плату. Я не вижу связи?