Меня 26 лет и получил уже гражданство рф. я болею и о меня ребенок 1 год. Я из Сирия. Я должен ли сложить в армии.

• г. Иваново

Меня 26 лет и получил уже гражданство рф. я болею и о меня ребенок 1 год. Я из Сирия. Я должен ли сложить в армии.

Ответы на вопрос (1):

Нельзя сказать точно, зависит от того, какая болезнь. Например, если требуется госпитализация - на этот период призвать не могут. А остальное указанное - прав на отсрочку не дает, могут призвать, до 27 лет.