Как забрать свой телефон из ломбарда, если я заложил его на паспорт друга, которого больше нет?

• г. Красноярск

Здрасте. Я золожил в ломбард свой телефон на паспорт друга. Квитанция и документы у меня на руках. Друг пропал кудато. Могу ли я забрать свой телефон по квитанции и документам?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого слова "здрасте". Уважительнее надо относиться к людям. Не можете Вы забрать телефон. И вообще, следите за орфографией!