Нам лифт не устанавливали и не будут, так как он еще по срокам в порядке.

• г. Кировск

Установлены новые лифты в 6 подъездах нашего дома. Я живу в 7-ом. нам лифт не устанавливали и не будут, так как он еще по срокам в порядке. Оплата за установленные лифты в чужих подъездах пришли всем и нам в том числе. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если выполненные работы Вас не касаются, можете их стоимость не оплачивать.