Одни и те же тарифы на лифты для всех - как сэкономить на услугах в многоэтажном доме?

• г. Балашиха

Наш дом переменной этажности 4 х подъездный, в 2 х подъездах по одному лифту, а в 2 х по два лифта. Управляющая компания выставляет в счетах всем одинаковый тариф, т.е. оплату за 2 лифта для всех. Правильно ли это? Что нужно сделать, чтобы не платить за 2 лифта, если в нашем подъезде только один? Благодарю за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно запросить обоснований счетов