Я работаю почтальоном на пол ставки, и меня просят идти на другой участок в принудительном порядки должна ли я пойти.

• г. Омск

Я работаю почтальоном на пол ставки, и меня просят идти на другой участок в принудительном порядки должна ли я пойти.

Ответы на вопрос (3):

Нет не обязаны, если это не предусмотренно вашим трудовым договором.

В трудовом договоре ничего не прописано, но докладную на меня написали это справедливо? И как мне эту докладную опротестовать?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь в прокуратуру и просите всё проверить по жалобе и принять меры. Хотя то что написана докладная ни о чём не говорит, просто отказывайтесь, вас же не наказали за отказ?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.