Оплата лекарств во время дневного лечения в неврологии - кто должен платить?

• г. Уфа

Я нахожусь на дневном лечении в неврологии. Должна ли я покупать за свой счет лекарство или лечение должно полностью проходить за счет больницы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, смотря как вы там находитесь, на каких условиях, если платно, то всё придётся покупать или наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.