Я не оплачивал патент 5 дней что будет за этого спасибо заранее за ответ.

• г. Москва

Я не оплачивал патент 5 дней что будет за этого спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Патент автоматически анулируется на следующий день после не поступления оплаты. Учитывая, что ваш патент не оплачен пять дней, он уже аннулирован.

Здравствуйте,

Патент уже аннулирован. Вам придётся выехать и снова заехать, после чего оформить новый патент.