Возможно ли отказаться от гарантийного смартфона после ремонта и получить деньги обратно?

• г. Себеж

Я купила смартфон, а через полтора месяца он сломался. Отдала в ремонт. Могу ли я после ремонта отказаться от него и взять деньги? Телефон гарантийный и сломался не по моей вине.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Новый уже не сможете. Если бы это случилось в первые 14 дней после покупки-могли потребовать другой.

Отказаться от него и потребовать деньги можно только если будет нарушен срок ремонта, когда его сдали?