Собака соседей нарушает тишину и покой - что делать в данной ситуации?

• г. Ярославль

Вот такая ситуация соседи жалуются на собаку, когда все уходят на работу она лает и скулит. Написали они записку ссылаясь на статью 12. Нарушения тишины и покоя граждан. Но в статье не указанно что то либо про животных! Как быть что делать.

Ответы на вопрос (1):

Соседи должны доказать, что Вы нарушаете их права.