Здравствуйте) Справка о прохождении службы в армии срочнику солдату выдаётся один раз по месту требования?

• г. Илларионово

Здравствуйте) Справка о прохождении службы в армии срочнику солдату выдаётся один раз по месту требования?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Ирина! Справка выдается по письменному обращению военнослужащего столько раз, сколько это необходимо. Количество не ограничено-пишите заявление.

Ирина Дмитриевна, но ему сказали что выдаётся один раз на службу) Да и плюс к этому, его часть находится в Рубежном, а отдел кадров, что выдает эту справку в Северодонецке, и некому туда поехать, чтобы написать заявление.

Обратитесь с заявлением в военкомат по месту жительства, они обязаны сделать запрос, в личном деле есть отметка о прохождении воинской службы. Предупредите, что напишите жалобу в МО.