Возможно ли узнать результат судебной экспертизы на установление отцовства до судебного заседания?

• г. Владивосток

Если суд назначил экспертизу на установление отцовства в судебную экспертизу возможно ли раньше судебного заседания узнать результат?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет результат придёт в суд, (если не вы его заказали). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Узнайте у суда вернулась ли экспертиза, когда она поступит в суд, пишите заявление на ознакомление с делом и знакомьтесь. Это даже желательно сделать до заседания, чтобы суд потом не откладывал его чтобы вы ознакомились.