Скажите пожалуйста если суд назначил днк экспертизу на установление отцовства, могу ли я узнать результат днк раньше суда?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста если суд назначил днк экспертизу на установление отцовства, могу ли я узнать результат днк раньше суда?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. Экспертиза в первую очередь поступает в суд и только потом вы можете с ней ознакомиться. Экспертному учреждению запрещено вас знакомить с результатами.

Светлана, негласно вы сможете узнать результаты, если знаете учреждение которая проводила тестирование ДНК.