Возможно поступление в школу милиции в Омске после 9 класса и последующее поступление в Омскую академию МВД по ускоренной программе.

• г. Омск

Могу ли я поступить в школу милиции в Омске после 9 класса и после окончания могу ли поступить в омскую академию МВД по ускоренной программе?

Ответы на вопрос (1):

В милицейские классы школы милиции принимаются преимущественно юноши, успешно окончившие 9 классов общеобразовательной школы, годные по состоянию здоровья для обучения в учебных заведениях МВД РФ и изъявившие желание в будущем проходить службу в органах внутренних дел.