Могу ли я поступить в школу милиции в Омске после 9 класса?

• г. Омск

Могу ли я поступить в школу милиции в Омске после 9 класса?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте! да, можете.

Добрый день! да, вполне можете.

Здравствуйте! Да

Нет, после семи классов никуда, кроме как в вечернюю школу или на учебные курсы, поступить не получится. Какое нужно образование, смотрите на сайте школы милиции.

Здравствуйте!

Самое верное решение это обратиться очно в приемную комиссию в школу милиции. Не всегда даже информация размещенная на официальном портале является актуальной. Часто все вопросы решаются индивидуально, с учетом успехов в учебе и т.д. Удачи!

Да вы можете поступить и подаете документы на поступление в среднюю школу полиции. Для поступления необходимо пройти несколько этапов: подача заявления. До 1 июня необходимо отправить в школу заявление на имя директора. Обязательным для данного документа является подпись родителей об их согласии на поступление.

После 9 класса, вас туда НЕ ПРИМУТ! Только если в колледж, при наличии такового в городе.

Вам лучше это непосредственно в самом учебном заведении уточнить. У каждого заведения индивидуальные требования.

Аа после каких классов нужно туда поступить? И сколько лет учатся?

Доброго времени суток.

Поступить сможете после получения общего среднего образования, если хотите поступить и получать высшее образование.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Поступать в школу милиции можно только имея ПОЛНОЕ среднее образование

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте! Поступить туда можно только имея полное среднее образование, неважно школа 11 лет или ПУ. Учатся там 4 года.