Как восстановить документы, включая паспорт, без участия родителей и поездки в родной город, когда мне 17 лет?

• г. Адыгейск

Мне 17, я в конфликте с родителями и живу в другом городе, отец забрал у меня все документы, могу ли я восстановить все без участия родителей и не приезжая в родной город. В частности, меня интересует паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы тут же попадёте в детский дом.