Имеет ли срок давности, дело по приговору о исправительных работах. Если в течении 2 лет после вынесения ничего не назначалось.

• г. Тамбов

Имеет ли срок давности, дело по приговору о исправительных работах. Если в течении 2 лет после вынесения ничего не назначалось.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки давности есть для назначения наказания, а не для начала их отбывания.