Как гражданке Украины заказать архивную справку из Рязани для получения гражданства РФ по программе Соотечественников?

• г. Краснодар

Я гражданка украины, как мне заказать архивную справку из Рязани, для получения гражданства РФ по программе Соотечественнмков? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете запросить через посольство, которое Ваши соотечественники закидывают бутылками.