Вопросы о переселении соотечественников и сохранении недвижимости в Украине при получении гражданства РФ

• г. Тольятти

Я гражданка украины,1975 года рождения, имею ли я право участвовать в программе по переселению соотечественников, какие приимущества она дает, и при получение гражданства рф,сохраниться ли недвижемость моя в украине? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только за плату