НДФЛ при продаже квартиры - расчет налога при покупке в 2009 и получении собственности в 2018

• г. Москва

Какой налог ндфл я заплачу, если квартира куплена в 2009 г. собствееность получена в 2018, т.к. были обманутые вкладчики (социальная инициатива), а продаю квартиру в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Налог полный, за минусом расходов на приобретение или за минусом миллиона.