Как правильно заполнить индивидуальный план самостоятельного поиска работы в ЦЗН?

• г. Москва

В ЦЗН дали лист А 4 индивидуальный план самостоятельного поиска работы как его заполнять? Звонить не надо можно тут ответить на вопрос.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, Вы заполняете данный лист на условиях добровольности. Обязанности делать это законодательством не установлен. Просто чиновники перекладывают свою работу на Ваши плечи.