Может ли быть отказано в регистрации садового дома, оформленного как жилое строение, с учетом отступа от соседей и отсутствия построек у соседей?

• г. Киров

Построил садовый дом, технический план и постановку на кадастровый учет оплачено оформлял как жилой, присвоение адреса в архитектуре города сказали взять. При строительстве дома отступ от соседей забора 1,5 м, рядом построек соседей никаких нет. Садовый дом соседей в конце участка. Могут ли мне отказать в регистрации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По данному основанию, не могут.