Мужа прописали в муниципальной квартире с долгом за ЖКХ - что будет с приставами, если он выпишется?

• г. Екатеринбург

Муж прописан в муниципальной квартире. Долг за жкх свыше 100 т. р. Каждому взрослому приписали приставы по этой сумме получается вместе с мужем еще троим. Если он выпишится снимут ли с него пристовы этот долг?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, снятие с регистрация не будет являться основанием для не уплаты долга. Ничего не поменяется.

Нет, долга не спишется со сменой места жительства (регистрации).