Муж прописан в муниципальной квартире - как решить вопрос с долгом за ЖКХ?

• г. Великий Новгород

Муж прописан в муниципальной квартире. Долг за жкх свыше 100 т. р. Каждому взрослому приписали приставы по этой сумме получается вместе с мужем еще троим. Если ВСЕ выпишутся снимут ли долг с квартиры?

'

Ответы на вопрос (3):

Связи между пропиской вашего мужа и долгом нет, тк долги за жкх. Долг не снимут даже если все выпишутся.

Долг так и будет тянуться, где бы вы не прописались.

Нужно быть д...м, чтобы сняться с регистрации в муниципальной квартире куда вас больше никто не зарегистрирует.

Долги остаются не на квартире, а на человеке.