Может ли судебный пристав наложить арест на водительское удостоверение при погашении долга по алиментам из заработной платы?

• г. Новосибирск

Разъясните, пжста, может ли судебный пристав наложить арест на водительское удостоверение, если алименты и частично долг по алиментам гасится из зарплаты. Долг составляет 240 тыс. Руб.

Ответы на вопрос (1):

Конечно может, но не арест, а ограничение. Долг слишком большой.