Проблема после раскопки - кому обратиться по поводу ремонта дороги в частном секторе?

• г. Казань

Куда можно обратиться по поводу ремонта дороги в частном секторе после раскопки её для смены водопроводнои трубы по всей улице. Закопали трубу а грязь осталась что после дождей не возможно пройти и проехать. Кому какое жалобу можно написать. Обращалась кто курирует эту дорогу в частном секторе, прошел месяц ответа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дороги в ведении муниципалитета, но за устранение последствий ремонта отвечает организация, которой принадлежит водопровод. Обращайтесь в ГИБДД с жалобой. Они быстро найдут ответчика.