Возможно ли обновить миграционную карту в Минске, пройдя таможенный контроль и вернувшись обратно?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для обновления миграционной карты, могут ли я купить билет до Минска, пройти таможенный контроль, а через несколько часов вернутся для обновления миграционной карты?

Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Да,так обычно и делают только лучше все же подождать 1 день для возврата.