Если от ребенка отказались в роддоме, его прописывают по прописке био матери автоматом или куда?

• г. Москва

Если от ребенка отказались в роддоме, его прописывают по прописке био матери автоматом или куда?

Ответы на вопрос (1):

Ребенка оформляют в соответствующее учреждение. К матери (биологической) не регистрируют. Она не будет являться его законным представителем.