Вопрос о необходимости указания банковских реквизитов в заявлении о повороте судебного приказа для получения/возврата взысканных сумм

• г. Мурманск

Нужно ли в заявлении о повороте суд. приказа указывать свои банковские реквизиты для получения (возврата) взысканных сумм или это сделать на стадии получения исполнительного листа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

В заявлении о повороте судебного приказа Вы можете указать свои банковские реквизиты, но законодательно таких требований не установлено.

Ваши реквизиты нужно будет представить вместе с исполнительным листом в службу судебных приставов или в банк должника.