Обслуживающая компания запретила выход на балкон из-за аварийного состояния плиты - требования и документы для признания

• г. Пенза

Обслуживающая компания запретила мне выходить на балкон и опломбировала дверь в связи с тем, что балконная плита находится в аварийном состоянии. Кто может признать плиту аварийной и какие должны быть документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Это возможно, только по заключению строительно технической экспертизы.

Заказывайте заключение строительно - технической экспертизы.