Какой код ОКВЭД подходит для продажи сопутствующего товара как сухарики. Рыбка. Чипсы. В магазине различных напитков.

• г. Тюмень

Какой код ОКВЭД подходит для продажи сопутствующего товара как сухарики. Рыбка. Чипсы. В магазине различных напитков.

Ответы на вопрос (1):

"ОК 029-2007 (КДЕС Ред. 1.1). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности"

(утв. Приказом Ростехрегулирования от 22.11.2007 N 329-ст)

52.11 Розничная торговля в неспециализированных магазинах