О возмещении морального вреда или как сделать правильно?

• г. Сургут

Банк на меня подал иск на досрочное истребование просроченных долгов по кредиту. Я предоставила в суд доказательства, что долгов нет, последняя и заключительная выплата была произведена мной 14.12.11 г. Суд перенесли на январь 2012 г. Дело в том, что банк предоставил в суд недействительные доказательства, а именно: одной моей выплаты в их ведомости не было, а у меня квитанция сохранилась. Банк насчитал долги кредитного договора по условиям, существовавшим до подписанного доп. соглашения. На основании недобросовестных действий банка могу я к гражданскому делу так же приложить ходатайство. О возмещении морального вреда или как сделать правильно?

Ответы на вопрос (1):

Может ,но в новом деле и по отдельному иску.. Сначала выигайте это.