Неспокойство из-за краски на батареях - отсутствие вентиляции в квартире с двумя маленькими детьми. Как решить проблему?

• г. Салехард

Соседи снизу красят батареи которые отапливаются и сами проживают в другом месте, в квартире нечем дышать у нас двое маленьких детей, соседи на мировую не идут, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если соседи снизу красят батареи, которые отапливаются, а в квартире нечем дышать - неисправна система вентиляции. Сделайте заявку на ремонт вентиляции в УК.

Дом деревянный и очень старый нет вентиляции, можно ли обязать их перестать красить?