Проблема с запахом после покраски асфальта - как защитить себя и принять меры

• г. Симферополь

Соседи красят асфальт, а нам нечем дышать в доме, ребёнок не может спать ночью из за едреного запаха, и соседи после нас три дома так же жалуются на запах, что делать и имеет ли сосед право нас травить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите коллективную жалобу в Роспотребнадзор.

Уважаемый Гость г. Симферополь!

Для начала рекомендую вам обратиться с письменной Жалобой к Участковому полицейскому.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 02.05.2019 г.