Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с карты за штраф ГИБДД о котором мне не известно.

• г. Ставрополь

Имеют ли право судебные приставы списывать деньги с карты за штраф гибдд о котором мне не известно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, в данном случае они имеют право списывать штраф, если вы хотите оспорить штраф - берите документы у пристава, все оспаривайте и уже после оспаривания сможете вернуть денежные средства.