Юридическая специальность без практики - проверка компетенции по диплому в гражданском праве

• г. Ряжск

Общие вопросы по специальности юриспруденция. Работаю совершенно в другой области, происходит сокращение, образование юридическое, заочное, практики нет. решили проверить именно по диплому. Гражданское право.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос, собственно?