Что делать, если после отключения газа невозможно снова подключиться, несмотря на оплату?

• г. Иваново

После отключения газа мы ни как не можем подключится снова что делать? Все оплачено более месяца ни как не можем достучаться до газавиков.

Ответы на вопрос (3):

Вы должны платить задолженность за газ, дол за отключение и подключение и написать заявление о возобновлении поставки газа.

У нас все оплачено заявление написали больше двух месяцев назад сказали ждите мы позваним ждём больше месяца. СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ.

Добрый день!

Пишите срочно претензию в двух экземплярах и передавайте в организацию. В ней укажите Ваши требования, укажите на нарушение исполнителем Постановления Правительства РФ № 354, что Вы при неисполнении заявки на подключение от __числа в течение ___дней, Вы будете обращаться в суд. Звонками Вы ничего не добьетесь, разговор к делу не пришьешь.