Как починить дисплей телефона бесплатно, если он разбит, а телефон находится на гарантии?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли так сделать!?, мой друг разбил дисплей мячом телефон работает только картинку не показывает вот не судь, можно так сделать если телефон сам ещё на гарантии и починить его бесплатно!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Страховка оформлена на телефон?

Если нет, то это не гарантийный случай, так как вины продавца или изготовителя в данном случае нет.