Отказ администрации в переоформлении земельного участка - правомерные действия или нарушение прав наследника?

• г. Симферополь

Гражданин Н. приобрел в 1995 году торговый павильон, на основании чего ему был предоставлен в постоянное (бессрочное) пользование земельный участок площадью 40 кв. м с видом разрешенного использования - для строительства павильона по реализации продовольственных товаров.

В сентябре 2014 г. гражданин Н. умер. После его смерти открылось наследство в виде данного нежилого здания, которое унаследовала его дочь гражданка А. В апреле 2015 года она обратилась в администрацию муниципального образования с заявлением на переоформление в собственность земельного участка, на котором расположено нежилое помещение, но администрация отказала ей, ссылаясь на отсутствие у нее права на бесплатное переоформление, предложив ей выкупить испрашиваемый земельный участок. Правомерны ли действия Администрации? Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если павильон оформлен и стоит на кадастровом учете, то действия администрации не правомерны!