Действителен ли договор цессии при ошибке в паспортных данных должника?

• г. Москва

При составлении договора цессии по кредиту от банка коллектору была допущена ошибка в паспортных данных должника. ДЕЙСТВИТЕЛЕН ЛИ ДОГОВОР?

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, это техническая ошибка, не влияющая на невозможность взыскания денежных средств.

Здравствуйте, а какая именно ошибка была допущена?

Неправильно указано место выдачи паспорта. Нуждается, ли в исправлении при разбирательстве в суде, или можно идти на заседание без исправления?

Здравствуйте! Данная ошибка никак не повлияет на ход рассмотрения дела, если иные личные данные верные.