Недостатки договора цессии - отсутствие предмета и отсутствие упоминания о должнике и сумме долга

• г. Нижний Новгород

Вопрос такой: коллекторы прислали договор цесии между ними и банком. В нем указаны только стороны договора, т.е. банк и коллекторское агенство. В самом договоре не указан ни мой кредитный договор, ни сумма. Грубо говоря предмета договора нет. При этом в письме имеется приложение к договору, напечатаное самими коллекторами, где указана моя фамилия, паспортные данные и сумма долга. Имеет ли силу такой договор? Или все таки в договоре цессии я должна быть как должник прописана в обязательном порядке и сумма долга соответственно?

Ответы на вопрос (1):

В самом договоре цессии должны быть указаны все существенные условия, а именно все реквизиты должника, суммы и другое...