Отказ от оплаты полной стоимости садика после болезни - как это сделать и есть ли необходимость?

• г. Казань

Мы ходили в садик 2 дня по 2 часа и потом заболели, теперь хочу отказаться как это сделать? И стоит ли мне платить всю стоимость, справки все есть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Уточните отказаться от чего хотите. От посещения сада в принципе?

Да от детского садика хотели отказаться.

Обратитесь с заявлением к заведующей детским садом, изложите причины.

Вы можете отказаться от посещения детского сада, написав заявление об отчислении. Но после этого, если Вы передумаете, то попасть в садик обратно практически нереально.

При наличии справки о болезни, пропущенное время не оплачивается.