В Крыму требуют указать диагноз в справке о здоровье ребенка, чтобы учесть оплату за садик

• г. Евпатория

Ребёнок неделю не ходил в садик, к врачу не обращались за лечением. В справке написали, что ребёнок здоров, диагноз не указан. Теперь в садике мне сказали, что при расчёте оплаты за садик эту справку не учтут: нужен диагноз. И теперь за эти дни я должна платить 100%.Правомерны ли эти требования и на основании чего? Проживаем в Крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Порядок расчета платы за д/с устанавливается договором.